আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ , ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজ্যের কর নীতিতে আপত্তি জানাল স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল গুলির শব্দ শনাক্ত করল শটস্পটার, ঘটনাস্থলে মিলল এক নিহতের মরদেহ প্রবেশনের শর্ত ভঙ্গের অভিযোগে ফের বিপাকে ফেডারেল বিচারক লুডিংটন জেট স্ট্রিমের খেলায় বদলে যাচ্ছে মিশিগানের গ্রীষ্ম সেরা যৌনসঙ্গী প্রশ্নে কেনেডি জুনিয়রের নাম নিলেন ম্যাডোনা ঢাকায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসে  ভিসা সেবায় নতুন গতি ফ্রেজারে পুলিশ গুলিতে কিশোর  নিহত, প্রশাসনিক ছুটিতে কর্মকর্তা মনরো টাউনশিপে গাছ কাটার সময় শ্রমিক নিহত ওয়ারেন সিটি প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে চার্চের মামলা এক মাসে দুই পূর্ণিমা, আজ  আকাশে উঠছে ‘ব্লু মুন’  উত্তর মিশিগানে দাবানল সতর্কতা, এক এলাকা থেকে বাসিন্দা সরানো শুরু অটোপাইলট মোডে চলা টেসলা পুকুরে পড়ে, চালকের মৃত্যু মেডিকেল রিপোর্টে ‘চমৎকার  স্বাস্থ্যের’ অধিকারী ট্রাম্প শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের  ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ লিভোনিয়ায় ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার হেজেল পার্কে ‘আফটার-প্রম’ পার্টিতে গুলিবর্ষণ : নিহত ১, আহত তরুণী; আটক ১ স্টেট নির্বাচন ঘিরে প্রার্থীদের পক্ষে অবস্থান স্পষ্ট করল এমআইবিএডিসি ‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

বরফ ভেঙে হ্রদে পড়ে যাওয়া স্নোমোবাইল চালক উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৬ ০১:৪৬:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৬ ০১:৪৬:০৮ অপরাহ্ন
বরফ ভেঙে হ্রদে পড়ে যাওয়া স্নোমোবাইল চালক উদ্ধার
ওকল্যান্ড কাউন্টি,  ২ জানুয়ারি : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বুধবার ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের প্লেজেন্ট লেকে এক যুবক স্নোমোবাইল চালানোর সময় বরফ ভেঙে পানিতে পড়েন। তাকে উদ্ধারকর্মীরা পানি থেকে নিরাপদে তীরে তোলেন।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি হাইপোথার্মিয়া এবং কিছু আঘাত নিয়ে বেঁচে গেছেন। উদ্ধার অভিযান বিকেল ৫টা ৪৪ মিনিটে শুরু হয়, যখন তার স্ত্রী জরুরি কল করেন। কাছাকাছি থাকা দুই প্রতিবেশী উদ্ধার চেষ্টা করেন, কিন্তু প্রবল তুষারঝড়ের কারণে দিকভ্রান্ত হয়ে পড়েন। উভয় প্রতিবেশী নিরাপদে তীরে ফিরে আসতে সক্ষম হন।
ওকল্যান্ড শেরিফ অফিস ও ওয়াটারফোর্ড আঞ্চলিক ফায়ার ডিপার্টমেন্টের যৌথ প্রচেষ্টায় যুবককে নিরাপদে তীরে আনা হয় এবং পানি থেকে স্নোমোবাইল উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে সেন্ট জোসেফ হাসপাতালে আনা হয়, যেখানে চিকিৎসা করা হয়।
শেরিফের কর্মকর্তারা সতর্ক করেছেন, এমন চরম ঠান্ডার সময় বরফের অবস্থার দ্রুত পরিবর্তন হতে পারে। বরফ সম্পূর্ণ নিরাপদ না হওয়া পর্যন্ত হ্রদ ও পুকুরের ওপর চলাচল এড়াতে জনগণকে উৎসাহিত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, পূর্ণাঙ্গ  যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা

দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, পূর্ণাঙ্গ  যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা